Популярные метки

Perfect Dark скачать торрент

Perfect Dark
  • Дата публикации:29.05.2021 - 12:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 469 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Perfect Dark – это перезапуск культовой серии шутеров, анонс которого состоялся в конце 2020 года. Помимо дебютного трейлера, авторы не спешат делиться подробной информацией, однако некоторые детали сюжета всё же удалось узнать. Основные события нового проекта будут происходить в не самом отдаленном будущем, а повествовательный элемент получит большее освещение по сравнению с предыдущими играми серии.

Игра на данный момент находится на ранних стадиях разработки, поэтому о приблизительной дате релиза речь пока не идет. Отмечается, что новый проект станет эксклюзивом для Xbox, также появится и на ПК. Игра не станет ремейком первой части, а будет представлять собой совершенно оригинальный шедевр как для преданных фанатов, так и для новых поклонников.

Сюжетная линия проекта будет во многом опираться на основные принципы шутера, вышедшего в свет еще в 2000 году. Геймеры получат возможность увидеть настоящий триллер, где в качестве главного героя вновь выступит Джоанна Дарк в роли секретного агента. Стилистика первой игры включала в себя элементы стелс, хотя она и не стала родоначальником этого жанра. Скачать игру Perfect Dark торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Тот продукт также предлагал пользователям достаточно широкий боевой арсенал, а сама героиня являлась настоящим супершпионом с огромным количеством профессиональных навыков. Проект также мог похвастаться достаточно разнообразным геймплеем и наличием кооперативного режима. Что касается будущего продукта, то студия описывает его как научно-фантастическую историю.

Эта идея раскрывается в демонстрационном ролике, где закадровый голос повествует о возрастающем количестве опустошительных стихийных бедствий. Словно в подтверждение этих слов, в кадре появляется гигантский шторм, разрушающий город на глазах у главной героини. Миром управляют мегакорпорации, которые пытаются обучить людей жить в создавшихся условиях.

Предполагается, что за этими позициями лежит тонкий расчет, однако разобраться в этих попытках доказать свой альтруизм пока сложно. Достойная реализация игры позволит донести до общественности насущность проблемы, связанной с изменениями климата, что станет отличительной чертой этого шутера от других проектов подобного жанра. По некоторым предположениям, релиз игры должен состояться не раньше 2023 года.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Perfect Dark бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: The Initiative
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: Perfect Dark

Cкачать игру Perfect Dark бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев