Популярные метки

Scythe: Digital Edition скачать торрент

Scythe: Digital Edition
  • Дата публикации:22.01.2023 - 04:19
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 216 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.11
Scythe -  игра-стратегия, вдохнувшая новую жизнь в некогда очень популярную настольную игру. Игровой мир – альтернативная реальность, весьма напоминающая недавно ушедший в историю 20-й век. Пользователь должен выбрать из предлагаемого перечня страну, стать её лидером, привести к процветанию и статусу страны «номер 1» в игровом мире.

Разумеется, создание супердержавы – длительный и многотрудный процесс. Придется налаживать экономику таким образом, чтоб все отрасли работали сбалансировано и в результате население было обеспечено всем необходимым. Нужно будет развивать инфраструктуру, создавая наилучшие условия для жизни своего народа. Кстати, именно показатели качества жизни граждан – определяющие в этой игре, и именно они имеют решающее значение в том, что касается расширения страны и увеличения её влиятельности.

Также необходимо создавать сильную и хорошо оснащённую армию. Это жизненная необходимость, поскольку в игре у главного героя есть весьма грозные соперники – некие военные разработки, созданные ещё во время Второй мировой войны и досаждающие людям и спустя много лет после её окончания. Чтоб всё в государстве работало, как часы, необходимо создать определённый свод законов и правил, по которым социум будет жить и развиваться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scythe: Digital Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: The Knights of Unity
Версия: Digital Edition 2.0.11 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Scythe: Digital Edition v2.0.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев