Популярные метки

Grand Theft Auto Vice City Definitive Edition скачать торрент

Grand Theft Auto Vice City Definitive Edition
  • Дата публикации:20.02.2022 - 18:51
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:19 467 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.14296
GRAND THEFT AUTO VICE CITY DEFINITIVE EDITION – ремастер культового гангстерского приключения, которое стало легендарной игрой. В этой части приключения вам предстоит взять на себя роль Томми Версетти, который уже давно занимается преступными делами и грезит карьерным ростом.

Он смог внедриться во многие группировки и получил репутацию успешного исполнителя, которая распространилась на весь городок Вайс-Сити. Нужно будет приложить немало усилий для достижения заветной мечты, ведь совсем скоро он столкнется с предательством, постоянной охотой и большим количеством других проблем. Что касается преимуществ данного издания, то мы предлагаем вам просто обратить внимание на улучшенные текстуры, проработанную анимацию и полную переработку окружающего мира.

Все это позволит вам вновь погрузиться в эти приключения и прочувствовать нотку ностальгических приключения. Только вспомните ту самую миссию с игрушечным вертолетом, которая заставила многих просто бросить игру. В общем, отправляйтесь в это приключение, наслаждайтесь уникальными испытаниями и почувствуйте себя самым настоящим гангстером. Желаем вам хорошего настроения и удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto Vice City Definitive Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Версия: 1.14296 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Grand Theft Auto Vice City Definitive Edition v1.14296 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев