Популярные метки

Shovel Knight: Treasure Trove скачать торрент

Shovel Knight: Treasure Trove
  • Дата публикации:31.05.2021 - 17:37
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 491 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Shovel Knight: Treasure Trove – приключенческая игра, представляющая из себя итоговый сборник из пяти игр этой серии. Игры примечательны тем, что созданы в полном соответствии со стилистическими и системными требованиями популярных в Японии в 80-е годы видеоигр для специальных приставок к телевизору. Потому игра непременно порадует пользователей средней возрастной группы, а также поклонников ретро-стиля.

Каждая кампания этой версии сборника характеризуется своими персонажами и свойственной только ей сюжетной линией. Пользователь может перевоплотиться в бесстрашного рыцаря, выдерживающего серьёзнейшие испытания, чтоб только воссоединиться с возлюбленной. В другой кампании – главный герой – рыцарь, владеющий алхимией и стремящийся получить зелье всевластия. В третьей – призрачный рыцарь, который должен выполнить миссию в виде поиска воинов для создания Ордена и создать этот Орден.

В четвёртой – главный герой – король-рыцарь, вознамерившийся одержать победу над тремя другими монархами и получить звание Карточного короля. Пятая кампания предлагает пользователю выбор: или провести серию поединков, призами за победу в которых будут очень ценные алмазы, или же вплести своего героя в довольно непростую сюжетную линию. Всё это сопровождается авторской музыкой, созданной специально для этих игр.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shovel Knight: Treasure Trove бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Yacht Club Games
Версия: v4.1a_(arbys)_(45311) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру Shovel Knight: Treasure Trove v4.1a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев