Популярные метки

Digimon Survive скачать торрент

Digimon Survive
  • Дата публикации:26.05.2021 - 17:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 417 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Digimon Survive – это РПГ с элементами выживания, выполненная в стилистике японского аниме. Сюжетное повествование расскажет о группе подростков, которые отправляются в поход. Во время странствий ребята загадочным образом переносятся из своего реального окружения в мир настоящих монстров.

Теперь они должны отыскать путь домой, однако сделать это без посторонней помощи практически невозможно. В этом враждебном мире за подростками будут следовать дружелюбные дигимоны со своими уникальными способностями, чтобы охранять и спасать своих подопечных. Вы должны тщательным образом исследовать окружающие локации, чтобы отыскать дорогу в знакомую для себя реальность. Вам придется постоянно сражаться со всевозможными монстрами, используя любое доступное оружие или собственные навыки.

Расправляйтесь с врагами и получайте очки опыта, чтобы в дальнейшем использовать их для прокачки своих умений. Используйте таланты всех участников вашей команды и тщательно координируйте их действия, чтобы нанести максимальный урон противнику. Проводите стремительные атаки и продолжайте двигаться вперед, заручившись своих поддержкой могущественных покровителей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Digimon Survive бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: jRPG
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment
Игра является частью серии: Digimon

Cкачать игру Digimon Survive бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев