Популярные метки

City Car Driving скачать торрент

City Car Driving
  • Дата публикации:20.02.2022 - 15:18
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 023 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.5.9.2
CITY CAR DRIVING – симулятор управления транспортным средством в условиях большого города. Вам предстоит максимально внимательно действовать, соблюдать все правила дорожного движения и стараться не совершать ДТП. Кстати, в игре есть вероятность не только попасть в ДТП, но и совершить наезд на пешехода.

Поэтому, чтобы постепенно добиваться хорошего результата и демонстрировать хорошую езду. После этого вы получите не только порцию нового удовольствия, но и просто попрактикуетесь в вождении. Для новеньких водителей этот симулятор поможет послужить отличным тренажером для практики ваших основных возможностей.

На этот раз вам предстоит просто активно действовать и попытаться достичь благоприятного результата в плане управления автомобилем. Да, может поначалу показаться, что все это довольно сложно, но как только вы начнете разбираться со всеми нюансами, то результат однозначно вас порадует. Практикуйте навыки, становитесь лучше и исследуйте этот город. Приятная графика, масса деталей и реалистичная модель поведения вам будет обеспечена. Постарайтесь достичь благоприятного результата и добейтесь успеха.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру City Car Driving бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Forward Development, Ltd.
Версия: 1.5.9.2 build 27506 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру City Car Driving v1.5.9.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев