Популярные метки

Duke Nukem Forever скачать торрент

Duke Nukem Forever
  • Дата публикации:21.10.2021 - 10:45
  • Размер игры:3.19 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 498 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0 (Build 244)
Duke Nukem Forever – искрометный шутер от первого лица, рассказывающий о жизни самовлюбленного качка Дюка Нюкема. Дюк – мужчина что надо, ведь он спас человечество от инопланетных захватчиков 15 лет назад, а теперь он наслаждается размеренной жизнью, полной излишеств.

Весь мир от него в восторге, его приглашают на телепередачи, про него делают игры, а все красивые девушки мечтают устроиться на работу в его стриптиз-клуб. Разумеется, фонтан сочной жизни быстро перекрывают завистливые инопланетяне, которые снова рискнули напасть на Землю. Главному герою придется вновь взять в руки дробовик и показать этим инопланетным дилетантам, кто на Земле хозяин. В любой битве главное не растерять здоровье, которое в игре Дюку заменяет эго – неиссякаемая вера в себя любимого.

Стоит Нюкему увидеть свое прекрасное отражение в зеркале, как линейка его здоровья начинает восстанавливаться. Банка пива также способна подлечить Дюка, а еще спаситель человечества может восстановить свое здоровье, справив малую нужду. Должность «Спасителя мира» – это та еще ноша, поэтому Нюкем, не стесняясь в выражениях, комментирует каждый игровой момент, а затем беспощадно наказывает прибывших из космоса мутантов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Duke Nukem Forever бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 20 июн. 2012
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Gearbox Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600

Cкачать игру Duke Nukem Forever v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев