Популярные метки

WHAT THE GOLF? скачать торрент

WHAT THE GOLF?
  • Дата публикации:22.03.2024 - 05:05
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 431 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v01.03.24
WHAT THE GOLF? – оригинальная игра, созданная специально для тех людей, кто ненавидит гольф. Вашему вниманию предлагаются десятки безумных локаций, которые помогут вам открыть для себя гольф с новой стороны и получить немало позитивных эмоций, благо в курьезные ситуации вы будете попадать постоянно. Забудьте об обычных правилах гольфа и научитесь играть по-новому, не давая главному герою совершать ошибок и постепенно совершенствуя свои навыки в столь непростом виде спорта.

Особое внимание разработчиков было уделено на создание проработанной физики, идеально ложащейся под общую картину игры и местную графику, выполненную в лучших традициях жанра. Помогите маленькому человечку добиться всех поставленных высот и продемонстрировать все, на что он способен!

Некоторые уровни заставят вас от души посмеяться, ибо разработчики сделали все, чтобы превратить такую скучную игру, как гольф, в нечто поистине интересное и веселое. Здесь каждая локация отличается от предыдущей, что не даст вам заскучать ни на минуту. Учитывайте находящиеся вокруг предметы и побеждайте! Если вы всегда хотели найти оригинальную версию уже давно всем надоевшего гольфа, то данная игра позволит вам отлично провести время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WHAT THE GOLF? бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Triband
Версия: v01.03.24 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E8400
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Radeon HD 3870
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру WHAT THE GOLF? v01.03.24 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев