Популярные метки

Agony скачать торрент

Agony
  • Дата публикации:18.02.2022 - 14:00
  • Размер игры:17Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 393 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Update 4 от 27.06.18
Agony – приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в Ад и попытаться спасти заблудшую душу. Так уж получилось, что одна душа из всех смогла сбежать и теперь намерена сделать все ради спасения и выбраться из Ада. Но сделать это не так просто, ведь предстоит приложить немало усилий и не попасться стражам.

Основным преимуществом главного героя станет то, что он может без лишних проблем вселяться в тела мучителей и мучеников. Кого именно выбирать, решать вам, ситуации и в зависимости от вашей цели. При этом нужно будет испытывать все мучения или наоборот, устраивать их для ваших жертв. Выдавать себя нельзя, нужно будет следовать своей роли и не сомневаться в содеянном. На этот раз нужно будет попытаться приложить немало усилий и создать для себя идеальные условия для побега.

Учитывая, что Ад представлен в соответствии с фантазией Данте, вам нужно будет пройти все круги Ада, прежде чем вы получите шанс выбраться. Души в этом месте подвергаются страшным мучениям, поэтому оставаться надолго в этом месте точно нельзя. Постарайтесь оценить обстановку и стремитесь стать лучше, используя навык вселения в демонов или в мучеников. Постарайтесь сделать все правильно и не давайте шанса вашим врагам. Желаем вам успехов!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Agony бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Madmind Studio
Версия: Update 4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Cкачать игру Agony v27.06.18 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев