Популярные метки

In Silence скачать торрент

In Silence
  • Дата публикации:02.11.2021 - 08:17
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 570 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.01
In Silence — мультиплеерный хоррор от первого лица. Сюжет вполне типичен для рядовых хорроров и расскажет о группе молодежи, которые попадают в опасную ситуацию. Они едут на машине через темный лес по одинокой дороге, пока у них не ломается автомобиль. Герои понимают, что нужно найти детали, чтобы починить авто, только тогда получиться выбраться с этого забытого богом места.

Рядом несть странное поселение, где нет людей, но могут быть те самые полезные вещи, которые помогут выбраться. Однако, люди не одни, в лесах бродит страшный слепой монстр, который готов убить всех на своем пути. Играть можно за людей или чудовище. Игровой процесс за каждую из сторон существенно отличается.

Так, будучи монстром, игрок плохо видит, но при этом хорошо слышит и может ориентироваться по звукам, которые создают изображение. Это позволяет выслеживать жертв в самых темных местах. Выжившие же должны суметь спрятаться от монстра, растравлять ловушки и использовать смекалку. Кроме этого, они должны искать полезные предметы, оружие и припасы. Победить смогут если успеют собрать автомобилист и уехать, или же выйдет уничтожить чудовище, что весьма сложная затея, мало того, практически не выполнимая.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру In Silence бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: Ravenhood Games
Версия: 1.01 полная + Мультиплеер (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру In Silence v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев