Популярные метки

Nowhere Prophet скачать торрент

Nowhere Prophet
  • Дата публикации:15.01.2022 - 21:18
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 031 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.07.013
Nowhere Prophet – коллекционная карточная стратегия с процедурной генерацией мира, элементами ролевого развития и фэнтезийной стилистикой. События разработчики перенесли в вымышленную вселенную, находящуюся на грани исчезновения. Заброшенные города, безжизненные пустоши, острая нехватка припасов и ресурсов – еще несколько лет и от человеческой цивилизации останутся лишь воспоминания.

Но не все спешат опускать руки – в мире NP еще теплится жизнь: по крайне мере, в сердцах безымянных повстанцев… Карточная стратегия частично схожа с Slay the Spire, немного дополнена механиками из HearthStone, а вместе с тем предлагает концепцию Rogue-Like с необратимой смертью главного героя и случайной подготовкой испытаний, сражений и ролевых встреч. Битвы в NP пошаговые и строятся на применении карт, набранных в колоду.

Атакующие и защитные комбинации, заклинания и добавляемые на арену вояки – от каждого действия зависит исход войны. Но куда важнее помнить даже не о конкретном сражении, а о дальнейшем продвижении по карте: повстанцам предстоит столкнуться и с радиацией, и с голодом, и с желающими вступить в отряд. Но чем больше карт в колоде, тем выше вероятностью наткнуться на новое препятствие…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nowhere Prophet бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Sharkbomb Studios
Версия: v1.07.013 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Nowhere Prophet v1.07.013 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев