Популярные метки

Soulash скачать торрент

Soulash
  • Дата публикации:07.01.2024 - 04:25
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 045 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6.0
Soulash — хардкорная ролевая игра в пиксельной ретро-стилистике от талантливого программиста Артура Смяровски, представленная поклонникам RPG 4 марта 2022 года. Разработчик предлагает фанатам уникальный шанс почувствовать себя в роли отрицательного героя — древнего бога, которому потребуется уничтожать каждого встречного персонажа и повышать собственное могущество с помощью похищенных душ.

Геймплей приключенческой RPG в своей основе традиционен для жанра, однако тактические сражения в рамках проекта реализованы в нестандартном представлении — обширные таинственные подземелья с множеством опасных врагов и разрушаемым окружением исполнены в форме поделенного на клетки игрового поля. Протагонисту в рамках игры будет доступен расширенный инвентарь для менеджмента ресурсов, а также множество типов вооружения, магических зелий и доспехов с уникальными характеристиками.

По заверениям Артура Смяровски, поклонники ролевых приключений смогут испытать в действии более сотни оригинальных способностей и множество проработанных инструментов для крафта, а набор встречающихся на пути противников будет генерироваться случайным образом для повышения реиграбельности проекта. Среди прочих достоинств RPG с элементами rogue-like стоит отметить интегрированный редактор окружения, позволяющий любому фанату создавать собственные карты и весело проводить время за истреблением внушительного бестиария фантастических существ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Soulash бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Artur Smiarowski
Версия: v0.6.0 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 500Мб
Видеокарта: поддержка OpenGL
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Soulash v0.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев