Популярные метки

Shadow Warrior Classic Redux скачать торрент

Shadow Warrior Classic Redux
  • Дата публикации:03.06.2021 - 15:03
  • Размер игры:152.5 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 561 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.7 (16473)
Shadow Warrior Classic Redux – шутер от первого лица. главный герой Ли Ван является легендарным воином, способным в одиночку уничтожать армии противников. Он – настоящий коммандос. В каждой его руке находится по автомату. Он в состоянии противостоять целому синдикату коррумпированных преступников. У них на службе состоит хорошо обученная армия специального назначения «Теневые воины».

В игре герой выступает против могущественного преступного конгломерата корпорации Зилла. Владельцы компании не скрывают своих планов и стремятся к мировому господству. Протагонист является обычным человеком, он не владеет магией, не имеет специального взрывного оборудования. Он вооружен огнестрельным оружием и острым, как бритва, клинком. Он в одиночку бросает вызов мафии. На локациях его ждут столкновения с рядовыми мафиози.

Уничтожая врагов, Ли постепенно приближается к главным боссам. В классическом режиме он встретится с мощными и хорошо вооруженными врагами, но основные главари припасены для героя в дополнительном режиме. Для боев с ними потребуются все силы, припасенные бонусные улучшения и, конечно, реакция и скорость. Динамичное действие не оставит равнодушным ни одного любителя шутеров. 

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shadow Warrior Classic Redux бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 13 мая. 1997
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: General Arcade
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Место на диске: 550 МБ
Важно!
Установка:
Запустить уставновщик, установить, играть.

Cкачать игру Shadow Warrior Classic Redux v1.1.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев