Популярные метки

The Settlers скачать торрент

The Settlers
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 537 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Settlers – это перезапуск популярной франшизы, где фанаты смогут увидеть классическую механику в новом, современном виде. Пользователей будут ждать как уже знакомые по предыдущим играм серии элементы, так и оригинальные детали, включая интересную систему еды и кооперативные сессии.

Теперь вы сможете проходить кампанию в одиночку или в компании, а тщательно проработанный сетевой режим позволит принять участие в динамичных сражениях. Основные события игры развернутся после страшного землетрясения. Этот катаклизм вызвал сильные разрушения, в результате которых родные поселения и города ваших героев были полностью разрушены. Теперь вы должны повести поселенцев сквозь неизведанные земли, чтобы отыскать для них новый дом.

По дороге вам придется столкнуться с тяжелыми испытаниями и таинственными силами, которые скрывались в этих местах долгие тысячелетия. Вы начнете жизнь с нуля, располагая на старте лишь небольшим набором инструментов и необходимых ресурсов. Все материалы придется добывать на новых землях, разрабатывая месторождения. Поселенцы готовы трудиться не покладая рук, однако для достижения успеха им потребуется сильный и решительный лидер.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Settlers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RTS
Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: The Settlers
Движок: Snowdrop

Cкачать игру The Settlers бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев