Популярные метки

A Dance of Fire and Ice скачать торрент

A Dance of Fire and Ice
  • Дата публикации:21.02.2024 - 02:47
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 516 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.7.0
A Dance of Fire and Ice – игровой проект, позволяющий погрузиться пользователю в увлекательную атмосферу, в которой есть всё, что нужно для веселья: музыка и конкурсы. Разработчики представили два ключевых персонажа игры, а именно огонь и лед. Также они упоминают о том, что игра требует большую концентрацию внимания и сосредоточенность.

Пользователь будет контролировать две вращающиеся сферы, которые не должны ни в коем случае упасть. Они должны иметь идеальное равновесие, а также правильно перемещаться по заданной траектории. Если сферы вдруг нечаянно упадут, то игрок вынужден будет заново проходить игру, пока не пройдет необходимый уровень. В случае, если всё идет по плану, то тогда нужно продолжать чувствовать ритм музыки и действовать в соответствии с ним.

Разработчики утверждают, что ориентироваться в этой игре на зрение – не выигрышное дело. Важно ощущать своего верного наставника - ритм, пропускать музыку через себя. В таком случае миссию можно будет дойти до конца. Также в данном проекте не будет дополнительных препятствий, поэтому всё, что остается игроку – это пройти определенную траекторию движений и не уронить, вращающиеся вокруг своей оси, сферы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Dance of Fire and Ice бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди
Разработчик: 7th Beat Games
Версия: 2.7.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP,Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать и запустить "A Dance of Fire and Ice.exe"

Cкачать игру A Dance of Fire and Ice v2.7.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев