Популярные метки

Crown Wars: The Black Prince скачать торрент

Crown Wars: The Black Prince
  • Дата публикации:05.12.2022 - 03:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 105 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Crown Wars: The Black Prince — это игровой проект, который представляет собой пошаговую стратегию. Она позволит пользователю перенестись во времени Столетней войны. Пользователь берет на себя роль главы одной из действительно влиятельной семьи. Ему необходимо будет сделать абсолютно все, чтобы получить великую известность за счет постоянных участий в битвах.

Пользователь будет принимать участие в пошаговых сражениях. Необходимо принимать участие в боях с настоящим Злом. Многочисленные войска будут верными союзниками и опорой в этом действительно сложном пути. Только разумные шаги помогут получить нужный результат. В самом начале игры перед пользователем появляется только один небольшой замок, который по совместительству является штабом.

Именно здесь необходимо будет создавать уникальные стратегии, а также нанимать солдаты. Придется заниматься обучением своих солдат, чтобы подарить им настоящую силу. Не стоит забывать и про добычу ресурсов. Они играют очень большое значение в игровом процессе. Если их будет катастрофически не хватать, то и мирной жизни придет конец. По этой причине очень важно правильно распределять свои ресурсы и силы армии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crown Wars: The Black Prince бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: RPG / TBS
Разработчик: Artefacts Studio
Издатель/дистрибьютор: Nacon
Локализация: только текст

Cкачать игру Crown Wars: The Black Prince бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев