Популярные метки

The Solitaire Conspiracy скачать торрент

The Solitaire Conspiracy
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:49
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 852 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
The Solitaire Conspiracy – это футуристическая версия пасьянса, выполненная в стиле динамичного шпионского боевика. Итак, Протего – самое известное и авторитетное шпионское агентство мира находится на грани уничтожения. Только главный герой сможет исправить ситуацию, восстановить связь с боевыми отрядами и агентами – одиночками, чтобы дать достойный отпор мировому злу.

Помните, доверять нельзя даже самым близким людям. Сохраняйте трезвую голову и хладнокровие, ведь только от вас зависит судьба всей человеческой цивилизации. В прохождении опасных миссий вам будет помогать талантливый аналитик Джим Расклад, который в совершенстве владеет всевозможными киберпримочками.

После того, как вы возглавите Протего, вы можете испытать свои логические навыки и дедукцию в режиме выживания – «Обратный отсчет», либо играть бесконечно в режиме «Сражение». Обязательно стоит отметить великолепную визуальную составляющую проекта. Разработчики потратили немало сил на создание оригинальных портретов персонажей и проработку локаций. Для более полного раскрытия сюжета в игре используются анимационные вставки с главными героями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Solitaire Conspiracy бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Bithell Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Solitaire Conspiracy бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев