Популярные метки

Exiled Kingdoms скачать торрент

Exiled Kingdoms
  • Дата публикации:14.01.2022 - 17:29
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 837 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3.1175
Exiled Kingdoms – олдскульная ролевая адвенчура от студии 4 Dimension Games с открытым миром, нелинейным сюжетным повествованием и мрачной вселенной, захваченной вселенским злом. Мир вокруг уже давно лишился солнца – тяжелые тучи сковали небо, а злость и отчаяние вклинились в сердца средневековых жителей. Разрушить образовавшиеся чары не способны ни королевские маги, ни старые отшельники, полжизни скитавшиеся по миру.

Но, быть может, в мире еще найдется место для героя, способного почти в гордом одиночестве пройти весь путь от окрестностей захолустных деревень до разрушенного замка из потустороннего мира? События в EK пересказываются порционно: главному герою каждый раз предстоит открывать новые территории, общаться с местными жителями, разбираться со второстепенными заданиями для разблокировки навыков и снаряжения.

По мере прохождения появится шанс сразиться с боссами, а еще – спуститься в подземелья и найти союзников. И чем дальше движется история, тем сложнее не допустить ошибку. Буквально каждый лишний шаг способен нарушить пространство и время вокруг и нагнать еще больше туч и черствости в каждое сердце. Но даже с учетом подобных последствий риск полностью оправдан…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Exiled Kingdoms бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: 4 Dimension Games
Версия: v1.3.1175 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру Exiled Kingdoms v1.3.1175 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев