Популярные метки

Coral Island скачать торрент

Coral Island
  • Дата публикации:19.03.2024 - 08:17
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 520 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 946
Coral Island – игра, в которой герою предоставляется уникальная возможность стать управляющим фермы. Проект относится к категории симуляторов и стратегий, а также обладает красочной графикой и приятным музыкальным сопровождением. Пользователю переходит в руки участок земли, который необходимо превратить в процветающую ферму.

Действия разворачиваются на Коралловом острове, куда персонаж попадает совершенно случайно. Волею удачного случая, мужчина натыкается на богатые угодья, которые немного потеряли ухоженность и превратились практически в заброшенное место. Теперь пользователь должен взять ситуацию под контроль и с помощью найденных ресурсов, а также стратегического мышления, главному герою предстоит вновь заняться сельским хозяйством и развивать это прибыльное дело.

За фермерским хозяйством нужно будет постоянно следить, кроме того, будет и другая сторона жизни, где персонаж будет знакомиться с интересными личностями, которые в процессе общения станут для него друзьями или даже семьей. В проекте, кроме развития фермерского бизнеса, представляется великое множество вариантов развития событий. Поэтому каждый пользователь в данном игровом проекте может отыскать нечто своё. Игра не оставит никого равнодушным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Coral Island бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stairway Games
Версия: 946 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Запустить "ProjectCoral.exe"

Cкачать игру Coral Island v946 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев