Популярные метки

CRIMESIGHT скачать торрент

CRIMESIGHT
  • Дата публикации:03.10.2021 - 22:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 666 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
CRIMESIGHT – это оригинальный социальный детектив, где вам предстоит окунуться в атмосферу будущего Лондона. Через несколько десятков лет ученые мира сумеют довести способности искусственного интеллекта до совершенства. Созданная система получит возможность предсказывать будущее, благодаря чему практически полностью исчезла преступность.

Спокойная жизнь длилась недолго, однажды искусственный интеллект выдает предупреждение о вероятной гибели всей известной цивилизации после ряда никак не связанных инцидентов. Предотвратить их невозможно, однако у людей есть шанс изменить свою судьбу, попытавшись остановить неизбежную лавину несчастий.

Для этих целей была спроектирована другая система по имени Шерлок, которая специализировалась на раскрытии еще не совершенных преступлений. После нескольких происшествий Шерлок приходит к выводу, что за всеми мировыми проблемами стоит Мориарти – соперник равный ему по силам и возможностям. Вы примите участие в противостоянии этих великих компьютерных умов. Вам необходимо предотвратить будущую катастрофу, однако в вашей команде появился предатель. Разберитесь со своими внутренними проблемами и займитесь установлением истины.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру CRIMESIGHT бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS / симуляторы
Разработчик: Konami
Издатель/дистрибьютор: Konami
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 7300U 2.6 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Intel HD Graphics 620
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру CRIMESIGHT бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев