Популярные метки

Pendragon скачать торрент

Pendragon
  • Дата публикации:16.09.2021 - 19:21
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 934 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.16 (42178)
Pendragon – пошаговая стратегия, действие которой будет разворачиваться в Британии, в 673 году. Каждое действие игрока будет иметь определенные последствия, становясь причиной различных поворотов сюжета. Камелот пал. Хитрость и ложь завистливого Мордреда стал причиной распада братства Круглого стола.

Некогда храбрые и отважные рыцари разбрелись по городам и весям, и кажется, что надежды больше нет. Вам предстоит стать тем человеком, который сможет подтолкнуть историю и дать ответы на многочисленные вопросы. Сыграют ли свадьбу Ланселот и Гвиневер? Можно ли доверять ведьме Моргане? Где скрывается Мерлин? Что стало с Эскалибуром? Мы уверены, что вы сможете разгадать не только эти, но и многие другие загадки.

Во время своего путешествия по Древней Британии, вы встретите множество жестоких разбойников, диких зверей, темных приспешников Мордера. Принимайте участие в пошаговых боях, тщательно продумывая каждое свое действие, в зависимости от которого будет формироваться сюжет. К слову сказать, на выбор вам будет доступно несколько персонажей: Моргана – хитра и коварна, Ланселот – француз и бабник, Гвиневер – импульсивна и часто совершает ошибки, а Гавейн по большей части пьян.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pendragon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: inkle Ltd
Версия: 1.2.16 (42178) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Pendragon v1.2.16 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев