Популярные метки

The Pathless скачать торрент

The Pathless
  • Дата публикации:17.11.2021 - 11:36
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 925 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.61590
The Pathless — это невероятное трехмерное приключение от третьего лица в неописуемо красивом игровом мире. Все разворачивается в живописном открытом сказочном мире, где есть множество невероятных фантастическим вещей. Играть предстоит за девушку-охотника, которая обладает луком и стрелами, что является не только оружием, но и многофункциональным инструментом, помогающим в разные моменты времени.

Цель всего приключения в том, чтобы снять проклятье, которое нависло над всем островом, оно грозит тем, что уничтожит не только остров, но всех его обитателей. Охотник может использовать разные типы стрел, а также улучшать свой лук и другие уникальные навыки и умения. Кроме того, у протагониста есть интересный компаньон в виде огромного орала, который всегда находиться неподалеку. Так, он может нападать на врагов, а также перемешать героиню в любое место, в то время как игрок может свободно управлять полетом.

Особенностью игры также можно назвать то, что в ней нет мини-карты, но при этом есть другие методы того, как быстро ориентироваться в игровом мире, речь идет о специальном зрении. В качестве врагов выступают бессмертные духи, которых нужно обходить до тех пор, пока игрок не активирует специальный обелиск дарящий свет, он же делает духов вполне смертными.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Pathless бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Giant Squid
Версия: v1.0.61590 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Важно!
1. Смонтировать образ
2. Установить игру, установить Update.v1.0.61590.

Cкачать игру The Pathless v1.0.61590 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев