Популярные метки

Railroad Tycoon 2 скачать торрент

Railroad Tycoon 2
  • Дата публикации:14.10.2021 - 13:48
  • Размер игры:410.4 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 743 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.05
Railroad Tycoon 2 – экономическая стратегия развития железнодорожного бизнеса. Действие начинается с момента зарождения отрасли. Игроку предлагается выбрать на карте участок земли, откуда он начнет строительство своей линии. Он организует небольшую фирму и со временем приведет ее к процветанию. В список заданий входят прокладывание путей из одного пункта в другой, строительство станций, создание депо с разными видами локомотивов.

Для получения дохода нужно транспортировать грузы других компаний, заниматься пассажирскими перевозками. Полученные деньги вкладываются в покупку новых поездов, ремонт и улучшения имеющегося транспорта. Доход от заказов будет разный. Иногда придется заключать договор с другой компанией и делить прибыль пополам.

К издержкам в данном случае будут отнесены затраты на топливо, обслуживание путей по километражу пробега, услуги по подготовке железнодорожного транспорта. Прибыль зависит от вида груза, дальности перевозки, времени, затраченного на доставку и других параметров. Нужно внимательно оценивать технические характеристики устаревших поездов. На их содержание уходит много денег. Если маржа не отбивается, то можно их продать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Railroad Tycoon 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 1999
Жанр: Simulator
Разработчик: PopTop Software
Издатель: Gathering of Developers
Платформа: Windows
Версия: 1.05
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Фаргус
Язык интерфейса: русский, английский (только основная игра)
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Минимальные системные требования
Windows 95-10;
Pentium 133 МГц;
16 МБ оперативной памяти;
Совместимая с DirectX 5 видеокарта;
160 МБ свободного места на жёстком диске;
Мышь.

Cкачать игру Railroad Tycoon 2 v1.05 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев