Популярные метки

Just Cause 4 скачать торрент

Just Cause 4
  • Дата публикации:06.02.2022 - 13:45
  • Размер игры:59Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 200 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
RePack
Just Cause 4 – приключенческий боевик в условиях открытого мира. Главному герою Рико Родригесу предстоит спасти небольшой остров Солис от безжалостных врагов. Чудовищные монстры станут попадаться ему на пути. Кроме этого природа внесет свои коррективы, регулярно устраивая всевозможные катаклизмы. Чтобы добиться победы, протагонисту предстоит узнать древние тайны этой земли, найти союзников и вступить в неравный бой с противником. Каждая схватка будет иметь непредсказуемые последствия.

В данной серии появятся новые персонажи, среди которых окажутся как друзья, так и недруги. Для опасного путешествия подготовлена карта площадью более сотни квадратных километров. У героя имеется арсенал оружия, которое можно использовать без ограничений. На локациях находятся транспортные средства.

Их можно использовать для передвижения по территории. Среди них представлены наземные, водные и воздушные устройства, которые позволят быстрее уходить от погони или более эффективно преследовать врага. Благодаря способностям Рико у людей появится надежда на освобождение от тяжелого ига. Одно его имя должно вызывать страх у неприятеля. Пусть вокруг будет сплошной хаос, но в нем всегда найдется место для оперативных действий героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Just Cause 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Avalanche Studios
Версия: Complete Edition build 4110618 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 59Гб

Cкачать игру Just Cause 4 v4110618 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев