Популярные метки

State of Decay 3 скачать торрент

State of Decay 3
  • Дата публикации:26.05.2021 - 17:27
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 957 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
State of Decay 3 – это потрясающий экшен с элементами выживания в постапокалиптическом сеттинге. Игра была анонсирована еще летом 2020 года, однако авторы не спешили делиться какой-либо значимой информацией. Демонстрационный трейлер показал несколько красивых кадров с совершенно потрясающими графическими эффектами. Пользователи, однако, так и не смогли уяснить, стоит ли им ожидать столь высокий уровень графики или же ролик представлял собой очередной синематик.

Что касается сюжетной линии, то здесь также возникло множество вопросов. Скорее всего, в мире, где вирус зомби вырвался на свободу, произошли кардинальные изменения. Человечество сумело совладать с монстрами, в которых превратились обычные люди, однако теперь болезнь приобрела новый вид. Благодаря ряду мутаций вирус получил возможность поражать зверей, в результате чего те превращались в страшных чудовищ.

Одного из таких монстров животного мира и демонстрирует ролик – оленя, жадно поедающего волка. В трейлере также показан небольшой эпизод охоты. Темнокожая девушка греется у костра холодной зимней ночью, когда позади нее раздается шорох. Она успевает схватить ружье и обернуться, чтобы взглянуть в глаза дикого зверя, превратившегося в монстра. Скачать игру State of Decay 3 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

В темноте звучит выстрел, однако дальнейшие события остаются для пользователей в тайне. В 2020 году студия сообщила, что их новый проект пока еще находится на самых ранних стадиях разработки, поэтому релиза стоит ждать не раньше, чем через пару лет.

Следующая порция информации о проекте просочилась в сеть весной 2021 года. По сообщениям инсайдера, в игре будет использоваться движок Unreal Engine, однако его версия пока остается в тайне. В процессе работы над графическим оформлением компания будет использовать технологию фотограмметрии, когда виртуальные модели создаются на базе реальных фотографий.

Разработчики также планируют внедрить физически корректный рендеринг, благодаря чему отображение объектов получит больше достоверности. Студия успела сообщить, что своим новым проектом планирует выйти на кардинально новый уровень качества, который будет в полной мере соответствовать самым высоким амбициям. Дата выхода игры в свет пока не называется, релиз должен состояться на ПК, Xbox Series S/X.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру State of Decay 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: survival / шутеры от 3-го лица
Разработчик: Undead Labs
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: State of Decay

Cкачать игру State of Decay 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев