Популярные метки

Forager скачать торрент

Forager
  • Дата публикации:20.02.2022 - 12:51
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 079 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v5.0.0
Forager – аркадное приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль искателя сокровищ и главного добытчика. Необходимо будет отправиться в увлекательное приключение и постараться помочь главному герою добыть ресурсы самого разного формата и назначения. Главная цель этого авантюриста будет заключаться в поиске работы и добычи ресурсов, которые он может продавать или же использовать для развития своего потенциала.

Не стоит слишком волноваться и лучше просто отправляться в это увлекательное приключение, которое наверняка позволит вам просто проявить себя и получить максимум удовольствия от игры. Не стоит слишком торопиться со своими решениями, лучше постепенно открывать в себе самые разные возможности и пытаться любыми средствами добывать все больше ресурсов.

Вам необходимо будет просто внимательно исследовать локации и постепенно добиваться хорошего результата. Необходимо будет просто пытаться активно реализовывать свой потенциал, накапливать все доступные ресурсы и просто получать максимум удовольствия от игрового процесса. Все находится в ваших руках, главное правильно реализовать потенциал искателя сокровищ и сделать правильный выбор: продать или использовать найденные ресурсы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: HopFrog
Версия: v5.0.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Forager v5.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев