Популярные метки

Age of Water скачать торрент

Age of Water
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:14
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 625 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Age of Water – необычное приключение в жанре боевика, которое предлагает отправиться в мир, полностью затопленный водой. История этого интерактивного окружения связана с тем, что уровень воды достиг невероятного значения и теперь выжившие люди вынуждены жить на максимально высоких особняках, горах или просто плавать на лодке.

Вы станете свободным человеком, у которого есть лодка и который намеревается найти сушу. Получится ли у него это сделать неизвестно, так как вам нужно будет любыми средствами пытаться добиваться успеха, собирать информацию и даже переходить черту моральных устоев. Только нужно быть уверенным в своих действиях, иначе вы точно не достигните благоприятного результата. Путешествовать можно будет только на лодке, стараясь выполнять различные задания и пытаясь отыскать место, которое позволит вам выживать в дальнейшем.

Нужно будет плавать на лодке, стараться ее модифицировать и создавать лучшие условия для дальнейшего выживания. Не стоит забывать о специальных подъемниках, которые позволят доставать грузы с самого дна. Такой формат добычи ресурсов наверняка станет основанием для находок и артефактов, что точно порадует вас не только разнообразными улучшениями, но и прочими возможностями. Во время путешествия вы сможете посещать так называемые «островки жизни». Скачать игру Age of Water торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Эти места оказались высокими и стали основанием для многих семей. Там проживают целые общества и организованы торговые лавки. Именно там можно получить квесты, продать пожитки и просто узнать много полезной информации. Главное помнить, что каждый «островок жизни» имеет свои принципы, правила и потребности, которые предстоит учитывать и соответствовать им.

А если что-то пойдет не так, то путь на островок будет закрыт и придется отправиться в далекое путешествие в другое место для реализации добытых сокровищ. Учитывая, что в мире царит беззаконие вам предстоит часто сражаться с пиратами. Они будут постоянно нападать вас, пытаться потопить лодку или просто ограбить. Благо на ваши лодки можно будет устанавливать различные виды вооружения и защищаться от них. Нужно лишь не забывать запасаться патронами и стараться метко стрелять. Кстати, вы можете набирать команду к себе на корабль и даже становиться пиратом. Никто не будет ограничивать ваши стремления, так как в этом мире вы сами себе хозяин.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Age of Water бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: The Three Wales Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Cкачать игру Age of Water бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев