Популярные метки

Crypto Miner Tycoon Simulator скачать торрент

Crypto Miner Tycoon Simulator
  • Дата публикации:11.10.2023 - 04:04
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 320 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 12388375
Crypto Miner Tycoon Simulator – игра, которая повествует о такой недавней популярной теме, как ферма для майнинга. Разработчики представляют онлайн-симулятор, который способен в точности повторить процесс данной деятельности, а игрок может попробовать ей заняться, а также испытать свои амбиции на прочность.

Пользователь будет позиционировать себя в игровом проекте, как владелец фермы. Человеку предстоит постоянно заниматься фермерством, чтобы зарабатывать деньги для будущих инвестиций. Например, игроку придется время от времени модифицировать ферму, улучшать её, чтобы в перспективе получать больше средств и вкладывать их в криптовалюту. Данный проект был специально разработан в жанре симулятор, чтобы каждый желающий вначале мог попробовать заниматься такой деятельностью вначале в виртуальной реальности, а затем, если всё складывается удачно, то можно попробовать и в жизни.

Как и в игре, так и в действительности, необходимо четко структурировать план действий, заниматься строительством и разработкой полезных оборудований для фермы, что также поспособствует увеличению дохода. Таким образом, можно придумывать различные планы, познавать финансовую грамотность, а также учиться другим наиболее важным аспектам, которые обязательно принесут свои плоды, в виде криптовалюты и багажа знаний.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crypto Miner Tycoon Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Bigosaur
Версия: 12388375 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Запустить game.exe из корня папки, если у вас 64 битная ОС, если 32 битная, то из папки 32bit/game32.exe

Cкачать игру Crypto Miner Tycoon Simulator v12388375 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев