Популярные метки

Dungreed скачать торрент

Dungreed
  • Дата публикации:28.09.2023 - 03:19
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 489 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v12272453
Dungreed – Сюжет этого экшена невольно заставляет вспомнить старую добрую игру Диабло. В частности очень похожа на Диабло завязка сюжетной линии этой игры. Под неким городом расположено мрачное подземелье, в котором обитают жуткие инфернальные монстры. И тёмное начало, управляющее этим подземельем, с каждым днём становится всё более сильным и более злобным.

Спасти город под силу только некоему авантюристу, который раз за разом спускается в подземелье, чтоб сразиться с жуткими чудовищами и выполнить чрезвычайно опасные, но крайне необходимые для города миссии. В частности, ему предстоит освободить из темницы заточённых туда горожан. И каждая новая миссия будет сложнее предыдущей, а препятствия на пути – всё более труднопреодолимыми.

Потому главному герою нужно постоянно совершенствовать своё снаряжение, обзаводиться новым оружием, а также крайне необходимыми для выживания в жутком подземелье магическими артефактами. Кроме того, нужно постоянно оттачивать боевые навыки. Сложность и в то же время прелесть этой игры – в постоянно меняющемся процедурно генерируемом основном игровом пространстве – подземелье. То есть каждый раз придется изучать совершенно незнакомый мир.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungreed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: TEAM HORAY
Версия: v12272453 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6 ghz двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 400Мб
Важно!
Распаковать и запустить "Dungreed.exe"

Cкачать игру Dungreed v12272453 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев