Популярные метки

FIFA 07 скачать торрент

FIFA 07
  • Дата публикации:21.02.2022 - 11:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 650 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
FIFA 07 – спортивное развлечение, которое известно по всему миру и продолжает набирать популярность по всему миру. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь хорошего результата, который вас наверняка порадует и станет отличным основанием для приятного времяпрепровождения.

Вам будет доступна возможность играть целой командой, регулировать ее состав и заниматься постоянным развитием ваших футболистов. Создайте спортивный клуб и постарайтесь продемонстрировать сноровку успешного тренера, попутно управляя всеми вашими футболистами и добиваясь хорошего результата. Впереди вас ждет много интересных видов развлечений, позволяющие продемонстрировать особые навыки управления командой и желания забивать голы.

Только так вы достигнете хорошего результата, сможете заполнить свой зал славы самыми разными наградами и заявить о себе на самых разных чемпионатах. Все что вам нужно будет сделать, просто постараться научиться ориентироваться на игровом поле, исполнять финты и помнить, что футбол – это командная игра, которая позволит получить огромную порцию удовольствия. Постарайтесь продемонстрировать свои навыки игры и достичь успеха, невзирая на все трудности и проблемы этого спорта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FIFA 07 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год: 2007
Жанр: Sport
Язык интерфейса: английский + русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® 98/Me/2000/XP
Процессор: класса Pentium® III или AMD Athlon - 1400 Mhz или выше
Оперативная память: 512 MB RAM
DVD-ROM: 8x или выше
Видеокарта: 64 MB или больше, совместимость с DirectX®
Звуковая карта: совместимая с WindowsR 98/Me/2000/XP и DirectX® 9.0c или выше

Cкачать игру FIFA 07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев