Популярные метки

Lords & Villeins скачать торрент

Lords & Villeins
  • Дата публикации:19.09.2023 - 00:42
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 270 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3.26
Lords and Villeins — развлекательный симулятор на средневековую тематику, ознакомительная версия которого впервые была представлена чешскими геймдизайнерами из Honestly Games 30 сентября 2021 года. Игра выполнена в жанре градостроительной стратегии, в рамках которой юным менеджерам придется обустраивать масштабные поселения на необжитых территориях и руководить размеренным бытом местных обитателей.

Виртуальное развлечение предоставит геймерам расширенные возможности для возведения жилых и сельскохозяйственных построек, создания многоуровневых производственных цепочек и распределения обязанностей между жителями средневекового города. Для защиты от набегов грабителей начальнику поселения придется создать боеспособную армию, а местные крестьяне смогут приручить несколько видов домашних животных для полноценного ухода и заботы на приусадебных участках.

Отличительной особенностью симулятора является процедурная генерация элементов окружения и взаимоотношений персонажей в рамках семейных общин, привносящая разнообразие во внутриигровой мир и повышающая реиграбельность проекта. Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и планируют интегрировать в геймплей ряд новых функций, включая динамично меняющиеся погодные условия и уникальные характеристики почвы, подходящие для возделывания отдельных видов саженцев, что позволит юным геймерам получить от фэнтезийной стратегии еще больше положительных впечатлений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lords & Villeins бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Honestly Games
Версия: 1.3.26 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Lords & Villeins v1.3.26 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев