Популярные метки

Fantasma Ville скачать торрент

Fantasma Ville
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 140 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Fantasma Ville – это занимательный квест-платформер, где вам предстоит оказаться в городе, оставшемся полностью без жителей. Все его горожане умерли по каким-либо причинам, однако их души совершенно не помнят обстоятельства своей гибели. Вам достанется роль одного из таких призраков, чья память была утрачена вследствие неизвестных событий.

Из-за этой амнезии ваш подопечный не может окончить свой путь и обрести покой. Ему необходимо разобраться в обстоятельствах смерти своей земной оболочки и помочь другим призракам вернуть утраченную память. Отправляйтесь вместе со своим подопечным исследовать опустевшие улицы города и собирать доказательства своего земного здесь существования.

Вам придется решать непростые задачки и головоломки, выдерживать тяжелые испытания и преодолевать препятствия. Заводите новые знакомства среди других призраков и узнавайте у них информацию, которая может пригодиться вам в процессе этого путешествия. Делитесь обретенными вами знаниями и помогайте душам восстановить поврежденные фрагменты памяти. Только выполнив поставленную перед вами задачу, вы сможете вернуть и себе воспоминания, чтобы отправиться дальше.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fantasma Ville бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: головоломки, логические / платформеры
Разработчик: Torito Games
Издатель/дистрибьютор: Torito Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 Гб

Cкачать игру Fantasma Ville бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев