Популярные метки

DC League of Super-Pets скачать торрент

DC League of Super-Pets
  • Дата публикации:21.12.2021 - 07:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 163 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
DC League of Super-Pets – мультяшный супергеройский блокбастер с незатейливыми испытаниями, но любопытной атмосферой, напоминающей голливудские киноэпопеи. События разработчики из Outright Games перенесли во вселенную DC, основанную персонажах и идеях мультфильма «Суперпитомцы».

Идея во многом не нова – тот же Человек-Паук игровой индустрией эксплуатируется почти не переставая. Но с питомцами ситуация иная. Речь и о частично переработанном геймплее (события разворачиваются преимущественно в воздухе, где главным героям предстоит маневрировать между препятствиями и ловушками, и расстреливать противников), и о непривычном повествовании. Человеческую цивилизацию сюжет практически не затрагивает: 99% времени предстоит разбираться с животными-злодеями, а спасать – кошек, собак и хомяков с рыбками.

Едва ли подобную историю оценит взрослая аудитория, но разработчики и не спешат втягивать в почти интернациональный конфликт всех подряд. Совсем наоборот – история нацелена на подрастающих «почемучек», желающих провести еще немного времени среди полюбившихся героев. Как дополнительный бонус – полноценная озвучка, знакомые реплики и запоминающиеся декорации…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DC League of Super-Pets бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: весна 2022 года
Жанр: action / детские
Разработчик: Outright Games
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment, Warner Bros. Interactive Entertainment
Игра является частью серии: DC Universe

Cкачать игру DC League of Super-Pets бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев