Популярные метки

Dune: Awakening скачать торрент

Dune: Awakening
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 436 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Dune Awakening — это весьма интересный игровой процесс, который предлагает пользователю проверить, сможет ли он остаться в живых на территории научно-фантастической вселенной? Игрок переносится на территорию огромной и песчаной планеты, которая носит название Арракис. О ней пользователи наверняка слышали, если ранее уже были знакомы с романами Фрэнка Герберта под названием «Дюна».

Именно здесь пользователю придется выжить в гордом одиночестве или же в кооперативном режиме. Можно самостоятельно выбрать, какой именно вариант привлекает пользователя больше всего. Игровой процесс очень разнообразный и предоставляет огромное количество различных игровых активностей.

Например, пользователь может отправиться на исследование красивой и песчаной планеты в поисках полезных артефактов. Также можно остаться на месте и постараться построить свою собственную базу для выживания. Однако не стоит забывать о том, что глубоко под землей обитают буквально громадные черви, которые будут не против перекусить человеческой плотью.

Также оставляют желать лучшего и погодные условия, потому что песчаная буря здесь — это максимально привычное дело. Условия действительно суровые. Игровой процесс позволит пользователю с головой погрузиться в элементы ММО и многопользовательского режима игры в борьбе за собственную жизнь. Скачать игру Dune Awakening торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

Все основные действия происходят на территории огромного, открытого и невероятно красивого мира. Именно здесь можно найти десятки тысяч разнообразных пользователей. С ними можно будет попробовать подружиться или обокрасть. Таким образом появления легкий способ получить доступ к желанным ресурсам. То есть все будет происходить буквально, как в реальном мире. Все пользователи настоящие и вольны делать абсолютно все, что только угодно.

Если не хочется вставать на тропу войны с другими выжившими, то всегда можно заключать союзы и даже выстраивать совместные базы. Вместе выживать в разы сильнее. Однако не стоит забывать о том, что даже самый добрый приятель может оказаться предателем и украсть все имеющиеся ресурсы. По этой причине необходимо будет несколько раз подумать перед тем, как приглашать неизвестных пользователей в свою общину. Графическая составляющая приятно порадует любителей реализма, ведь здесь даже песок будто бы настоящий и проработан до мельчайшей песчинки. Полное погружение обеспечено.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dune: Awakening бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: MMORPG
Разработчик: Funcom
Издатель/дистрибьютор: Funcom
Игра является частью серии: Dune

Cкачать игру Dune: Awakening бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев