Популярные метки

Казаки 3 / Cossacks 3 скачать торрент

Казаки 3 / Cossacks 3
  • Дата публикации:20.02.2022 - 14:30
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 619 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлена до 2.2.3.92.6008 от 27.09.2018
COSSACKS 3 (2016) – культовая стратегия в режиме реального времени, которая предлагает погрузиться в атмосферу противостоянии казаков и других наций. Наверняка вы ранее слышали об этом приключении, поэтому у вас появилась замечательная возможность погрузиться в уникальные приключения, которые будут атмосферными и более масштабными, чем все прошлые части.

На этот раз вы сможете не только участвовать в сухопутных сражениях, но даже принимать бой на воде. Все зависит от ваших действий, скорости развития и тактики, которая будет немаловажной в решении любого вопроса. Помните, что казаки в этой игре играют важную роль, поэтому не стоит упускать возможность погрузиться в историю и познакомиться с бытом этих людей.

В остальном это градостроительная стратегия на скорость развития. Бои здесь будут происходить стремительно и беспощадно. Чтобы получить возможность отбиться или даже победить, предстоит максимально развивать свою базу и быт, создавать и обучать войска, заниматься разведкой и прочими типичными делами. Отдельно хочется похвалить уровень графического оформления, множество интересной анимации и детальность всего происходящего. Удачных боев юные командоры!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Казаки 3 / Cossacks 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Версия: Digital Deluxe Edition 2.2.3.92.6008 GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz / Core i3 1.6GHz / AMD Athlon II X2 280
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / HD 4830
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Казаки 3 / Cossacks 3 v2.2.3.92.6008 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев