Популярные метки

Sacred Fire: A Role Playing Game скачать торрент

Sacred Fire: A Role Playing Game
  • Дата публикации:10.07.2023 - 11:59
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 177 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.6.3_f7
Sacred Fire: A Role-Playing Game – военно-тактическая и вместе с тем психологическая стратегия от студии Poetic, рассказывающая о жизни беженца, решившего скрыться в вечнозеленых лесах от римской стражи. Чем навредил герой потенциальным преследователям неизвестно – разработчики не спешат раскрывать сюжетную суть, а лишь скромными порциями подкармливают новыми сведениями и предлагают судить о судьбе главного героя по совершаемым поступкам.

Подход любопытный, да и полностью соответствует рамкам RPG – от действий и принимаемых решений зависит и мораль, и будущее главного героя. Геймплей в SF непривычный для жанра: вместо постоянных сражений (и без дуэлей повествование не обошлось) предусмотрены еще и дипломатические перепалки, где с помощью накопленных аргументов, знаний и сведений предстоит сокрушать чужие закостенелые принципы.

Парочка развернувшихся споров и у героя новое снаряжение и место под крышей. А вот несколько поверженных противников способны привести лишь к заключению в тюрьме и окровавленному брюху. Но какой из способов надежней? Да и реально ли заболтать римского стражника, способного почуять лесть и ложь с нескольких метров?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sacred Fire: A Role Playing Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Poetic
Версия: 2.6.3_f7 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4400
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Sacred Fire: A Role Playing Game v2.6.3_f7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев