Популярные метки

Nivalis скачать торрент

Nivalis
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:898 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nivalis — это особая игра, которая будет рассказывать о городе, где доступна абсолютно вся игровая деятельность. То есть можно заниматься собственным бизнесом, открывать сети ресторанов, клубы, а также просто заводить друзей или врагов. Далее можно позаботиться о своем местопребывании, а также потом отправиться на рыбалку.

То есть можно заниматься в игре абсолютно всем тем же, что и в жизни, исполняя какую-то определенную роль. Также перемещаться придется исключительно пешком или же на транспорте. То есть здесь отсутствуют какие-либо точки для телепортации. Пользователь отправится в мегаполис, который выполнен в стилистике киберпанка под названием Нивалис. Именно здесь жизнь буквально бурлит. Однако вся идиллия может разрушиться всего лишь в один момент и уйдет под землю.

Именно по этой причине жители крутятся, как могут. То есть бандиты будут грабить, а бизнесмены зарабатывать очень хорошие деньги. Чтобы стать известным человеком, пользователю придется начать с полного нуля, а потом карабкаться на самую вершину. Изначально будет доступна только легкая работа. Например, стричь газон. Со временем, как деньги появятся, можно устроится на более престижную работу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nivalis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: менеджмент / симуляторы жизни
Разработчик: ION LANDS
Издатель/дистрибьютор: 505 Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1300x/Intel i7-930
Память: 8 Гб
Видео: AMD R9 285 2 Гб/NVIDIA GeForce GTX 760 2 Гб
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Nivalis бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев