Популярные метки

Before скачать торрент

Before
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 696 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Before – интересная игра, события которой разворачиваются в давние времена, когда по поверхности нашей планеты блуждали величественные мамонты, а пещерные люди учились добывать огонь и оставляли рисунки на скалах. Вам предлагается примерить на себя роль одного такого доисторического человека и вступить в бой с суровой действительностью, сотканной их опасностей и ловушек.

Стройте безопасные убежища, добывайте пропитание, защищайтесь от хищников и делайте все, чем занимались даже предки. Также вы сможете «писать» свою историю с помощью наскальных рисунков. Будьте очень внимательны и не забывайте, что до цивилизации этому миру еще далеко, а потому здесь может произойти все, что угодно.

Ищите союзников, заведите семью и заручитесь поддержкой союзников, которые помогут вам в охоте и сражениях. В ваших руках окажется судьба не только одного человека, но и всего человечества, отчаянно нуждающегося в том, кто приведет ее к новым вершинам.

Каждый случайный путник может оказаться злодеем, а за любым кустом вы почти наверняка найдете голодного хищника, готового напасть на вас в любой момент времени. Прекрасная игра для всех, кого интересуют доисторические времена.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Before бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди
Разработчик: Facepunch Studios
Движок: Unity

Cкачать игру Before бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев