Популярные метки

Mosey the Pirate скачать торрент

Mosey the Pirate
  • Дата публикации:15.06.2022 - 13:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 139 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mosey the Pirate — фэнтезийный приключенческий проект, разрабатываемый усилиями геймдизайнеров независимых коллективов Ritual Interactive и Space Boat Studios. Юмористическая адвенчура предложит геймерам взять на себя роль средневекового пирата Моузи и провести его через тернии к звездам для завоевания доверия владыки Земли — так называемого «Макаронного Монстра».

Странное прозвище связано с вымышленным религиозным течением — пастафарианством, которое было придумано американцем Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против навязываемой в учебных заведениях псевдонаучной концепции некоего «Разумного замысла», согласно которой все живое на планете создал могущественный Творец.

Разработчики решили объявить проект «официальной игрой пастафарианцев» и представить Моузи в виде одного из последователей юмористической религии, предлагая геймерам пережить множество увлекательных приключений с незадачливым авантюристом. В рамках динамичного геймплея отважному пирату предстоит сражаться с гигантскими земляными червями и ордами агрессивной нежити, путешествовать пешком и вплавь по живописным просторам Средиземноморья, Египта и Греции, совершать безбашенные полеты на самодельном планере и почувствовать себя в роли альпиниста, покоряющего высочайшие горные вершины.

Комичные ситуации, хардкорные стычки с противниками и памятные моменты будут сопровождать каждый шаг главного героя — создатели приключения делают все возможное, чтобы предложить фанатам отличное виртуальное развлечение в самое ближайшее время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mosey the Pirate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди / приключения
Разработчик: Ritual Entertainment, Space Boat Studios
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Видео: 2 Гб (Radeon R9 200 Series/Nvidia GeForce GTX660)
HDD: 4 Гб

Cкачать игру Mosey the Pirate бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев