Популярные метки

Neverwinter Nights: Enhanced Edition скачать торрент

Neverwinter Nights: Enhanced Edition
  • Дата публикации:25.03.2023 - 07:04
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 553 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.86.8193.34.1(а)
Neverwinter Nights Enhanced Edition – игровой проект, который недавно подвергся изменениям со стороны разработчиков. Теперь ролевая игра полна различных модификаций и возможностей для главного героя, которые точно оценят фанаты предыдущих серий. Из обновлений в интерфейсе появилась возможность самостоятельно выбирать образ героя, причем не только его внешнюю составляющую, но ещё и костюм.

Также потерпели изменения и визуальная составляющая, которая стала наиболее детальной и реалистичной. В игре присутствует яркая анимация, которая не может не радовать глаз. Пользователю предстоит выбрать одного героя, от лица которого будет осуществляться прохождение игры.

Разработчики представляют большое многообразие персонажей, каждого из которого можно модифицировать вручную. По результатам выбора героя, игрок отправляется в фантастический мир, который наполнен не только добрыми приятелями, но и мрачными существами, горящими исполнить своё единственное желание – уничтожить доброе население планеты. В игре также есть обратная связь, с помощью которой главный персонаж может общаться с приятными окружающими, встречающимися на пути. Главная задача героя – это остановить зло, с помощью своих магических суперспособностей, а также спасти тех, кто оказался в заложниках.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Neverwinter Nights: Enhanced Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Beamdog
Версия: 1.86.8193.34.1(а) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHZ
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Neverwinter Nights: Enhanced Edition v1.86.8193.34.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев