Популярные метки

Homebody скачать торрент

Homebody
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:654 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Homebody — это игровой проект, который предлагает пользователю погрузиться в удивительный и крайне реалистичный хоррор, который основывается на психологии. Разработчики черпали свое вдохновение в слэшерах , которые имели очень широкую популярность в восьмидесятых годов. Пользователь берет под свой контроль главную и неизвестную героиню по имени Эмили.

Она является жертвой от психо-эмоциональной травмы. Однако девушка не может наслаждаться метеоритным дождем вместе со своими друзьями и вместо этого обязана прятаться от этого. Девушке необходимо будет приступить к решению разнообразных головоломок. Однако это все приводит к тому, что некий неизвестный убийца открывает охоту на девушку. К тому же сюжетная линия постепенно будет открывать совершенно новые элементы из истории девушки.

Также игрок сможет узнать, что же на самом деле является причиной таких серьезных психологических травм. История будет транслироваться от третьего лица, что позволяет удобно и комфортно управлять главной героиней. Это действительно специфичная игра, которая заставляет пользователей двигаться вперед, переступая через себя и свой собственный страх. Лишь в таком случае можно будет помочь девушке.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Homebody бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / приключения / ужасы
Разработчик: Game Grumps
Издатель/дистрибьютор: Rogue Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4710HQ/AMD FX-8300
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 1050/Radeon R9 380
HDD: 4 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Homebody бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев