Популярные метки

Rivals 2 скачать торрент

Rivals 2
  • Дата публикации:14.06.2022 - 11:55
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 105 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rivals 2 — вторая часть серии двумерных файтингов в ретро-стилистике, анонсированная геймдизайнерами из Aether Studios в конце марта 2022 года. Первый проект в рамках франшизы под названием Rivals of Aether был представлен в 2017 году и получил массу положительных отзывов от геймеров и критиков на популярной медиаплатформе, что сподвигло небольшой инди-коллектив на дальнейшее совершенствование оригинальной концепции.

По заверениям разработчиков, приключенческий проект об увлекательных сражениях забавных зверюшек будет выпущен в 2024 году и адаптирован для большинства современных игровых платформ, включая ПК и консоли последнего поколения. На текущий момент Aether Studios представили несколько артов из готовящейся к выпуску игры, на которых можно рассмотреть фантастические инопланетные пейзажи в пастельных тонах и парочку диковинных летательных аппаратов, а также двух воинственных персонажей — лягушку и льва, изображенных в стандартных боевых стойках.

Геймдизайнеры пока не раскрыли существенных фактов о предстоящем проекте, пообещав фанатам сохранить атмосферу оригинала и расширить арсенал боевых приемов возможностями использования силовых захватов и оборонительных щитов. Амбиции небольшого коллектива Aether Studios простираются далеко за пределы создания инди-приключения со стандартными одиночным и многопользовательским режимами боев — разработчики хотят представить геймерам элитный проект для киберспортивных состязаний, способный отлично показать себя на международном турнире виртуальных файтингов EVO 2022.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rivals 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: инди / файтинги
Разработчик: Aether Studios
Издатель/дистрибьютор: Aether Studios
Игра является частью серии: Rivals of Aether

Cкачать игру Rivals 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев