Популярные метки

R-Type Tactics I - 2 Cosmos скачать торрент

R-Type Tactics I - 2 Cosmos
  • Дата публикации:15.03.2023 - 03:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:619 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
R-Type Tactics I - II Cosmos – компьютерная игра, которая представляет из себя классическую стрелялку. В проекте также присутствуют элементы экшена, аркады и шутера. Впервые данный проект разработан не только на ПК. Разработчики поставили движок Unreal Engine 5, который позволяет проходить игру на более современных платформах, при этом наслаждаться усовершенствованной графикой.

Сюжетная линия в проекте имеет свои разветвления, что делает игру ещё более увлекательной и интересной. Также в проекте присутствуют онлайн-соревнования, в которых может принять участие любой желающий. В игре есть один режим, рассчитанный на одиночное прохождение. Для каждой фракции в игре существуют свои неповторимые задания. Основой здесь выступает пошаговая тактическая стратегия в совокупности со стрельбой, имеющей боковую прокрутку.

В обновленной версии также теперь есть разные онлайн-режимы, с помощью которых можно прокачать свои навыки и набраться опыта. Разработчики также доработали искусственный интеллект противника, что позволяет вступать в соревнования на равных. Задания внутри игры позволяют встретиться с противниками из вселенной Байдо, а вот онлайн-режиме пользователь может устроить соревнование с другими участниками игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру R-Type Tactics I - 2 Cosmos бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: лето 2023 года
Жанр: аркадные леталки
Разработчик: Granzella
Издатель/дистрибьютор: NIS
Игра является частью серии: R-Type
Движок: Unreal Engine 5

Cкачать игру R-Type Tactics I - 2 Cosmos бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев