Популярные метки

Mineko's Night Market скачать торрент

Mineko's Night Market
  • Дата публикации:06.07.2021 - 14:22
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 622 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Mineko's Night Market – милое приключение, в котором игрокам предстоит взять на себя роль маленькой девочки, старающейся исполнить свою мечту – начать жить на японском острове счастья. Она смогла добраться до него и теперь ей нужно обосноваться, а чтобы сделать это, предстоит хорошо потрудиться.

Добыча ресурсов, выполнение квестов и даже простое исследование окружения, абсолютно все это станет основой для постепенно развития. Достаточно начинать активно исследовать окружение, и вы точно достигните благоприятного результата, главное не торопиться с решениями, ведь игра сочетает в себе ролевую игру с экономической стратегией, а это все требует тщательного продумывания. Впереди главную героиню ждут большие открытия, которые станут основой для новых достижений.

На этот раз достаточно просто запастись большим количеством свободного времени, чтобы погрузиться в это милое и просто очаровательное приключение. Не стоит слишком торопиться, ведь буквально каждая деталь, маленькая подсказка и даже простая беседа с NPC может кардинально поменять все происходящее. В любой ситуации вы вольны делать все, что захотите и принимать личные решения, которые позволят осуществить мечту маленькой девочки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mineko's Night Market бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / менеджмент / приключения
Разработчик: Meowza Games
Издатель/дистрибьютор: Humble Bundle
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру Mineko's Night Market бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев