Популярные метки

Haunted Space скачать торрент

Haunted Space
  • Дата публикации:23.05.2021 - 12:26
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 097 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Haunted Space – это приключенческий хоррор в научно-фантастическом сеттинге и с увлекательной сюжетной линией. Вам предстоит отправиться в далекое будущее, чтобы взглянуть на процесс освоения человечеством космоса. Спустя тысячелетия научного прогресса людям удалось достичь отдаленной галактики, где был открыт источник самой мощной энергии во вселенной.

Для добычи этого ценнейшего ресурса туда отправилась миллионная армия поселенцев. Вскоре выяснилось, что в этой галактике проживает другая разумная раса, представители которой совсем не рады чужакам. Развязалась война, победитель в которой получит возможность беспрепятственно пользоваться источником энергии.

Вас ждут длительные перелеты и динамичные сражения в космосе. Вы получаете в свое распоряжение мощный и маневренный истребитель, оснащенный новейшим боевым арсеналом. С его помощью вы сможете справиться с разведчиками противника, однако против вражеского флагмана вы бессильны. Собирайте ресурсы, прокачивайте свои навыки и модернизируйте корабль, используя доступные материалы. Исследуйте новые звездные системы, стройте звездолеты и бросайте вызов целому вражескому флоту.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Haunted Space бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: action / инди / приключения
Разработчик: Italian Games Factory
Издатель/дистрибьютор: Merge Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 480/AMD Radeon HD 5870
HDD: 8 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Haunted Space бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев