Популярные метки

Fable скачать торрент

Fable
  • Дата публикации:28.05.2021 - 13:55
  • Размер игры:170.93 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 048 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Fable – приключенческий квест, действие которого происходит в фэнтезийном королевстве. Сельского парня по имени Гудторп отправляют на опасную миссию. Много лет назад его планета подверглась нападению со стороны древней расы Мекубарцев. Они разделили мир на 4 части – Туман, Лед, Огонь и Воду. Герою необходимо разыскать четыре магических камня. Только это поможет объединить королевство и сделать жизнь, как прежде. Каждый камень охраняет чудовище неимоверной силы.

Это бывшие лидеры Сопротивления, которые в качестве наказания были превращены победителями в монстров. Юного героя ждут разные приключения. На замерзшей земле он должен встретиться с Ледяным гигантом, но перед этим выполнить несколько заданий. В квесте много диалогов с жителями деревень и интересных головоломок.

На Туманной земле он встретит фею Айрис. Она даст парню волшебную пыль для обездвиживания Титана. По лабитринтам затопленной крепости он будет пробираться к Горгоне. На земле Теней герой успеет посидеть в тюрьме, зато сумеет найти чашку с лавой, которая убьет Демона Огня. Все найденные камни вставляются в ключ Мекурбаза. С его помощью открывается секретная дверь. За ней находится разгадка главной тайны игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fable бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1996
Жанр: Приключения , RPG
Разработчик: Telstar Electronic Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 95/98/XP/Win7
Процессор: Pentium 66Mhz or better
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: 8-16 Мб
Важно!
Установка:
Удобная программа установки.
Игра упакована в DosBox.

Cкачать игру Fable бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев