Популярные метки

Alone in the Dark скачать торрент

Alone in the Dark
  • Дата публикации:21.03.2024 - 03:16
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 681 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Alone in the Dark — это весьма интересный игровой проект, который является перезапуском классической серии игр в жанре хоррор. Теперь сюжетная линия берет свое начало на территории современного Нью-Йорка. В качестве главного персонажа пользователь берет под свой контроль частного детектива по имени Эдвард.

Он увлекается поиском паранормальной активности и по этой причине стал заложником на крыше огромного небоскреба. Изначально преступники планируют убить мужчину. Однако таинственная сущность появилась из неоткуда и буквально растерзала злоумышленников. Главный герой сразу же бежит назад, но сущность отправляется за ним в погоню. Именно в этот момент он понимает, что все люди становятся самыми настоящими зомби. Благо, ему получается спасти только одну девушку, которую зовут Сара. во время общения, оказалось, что у мужчины амнезия.

Ему придется постараться для того, чтобы найти ключ проблемы, а также вспомнить кто он такой на самом деле. Игровой процесс транслируется от третьего лица, что позволяет наблюдать за всем, что происходит вокруг. Если появляется необходимость, то можно переключиться и на первое лицо. Задача перед Эдвардом встает действительно сложная.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alone in the Dark бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Pieces Interactive
Версия: 1.02 (Build 13801462) Digital Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла AloneInTheDark.exe в главной директории игры

Cкачать игру Alone in the Dark бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев