Популярные метки

Two Worlds 3 скачать торрент

Two Worlds 3
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 801 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Two Worlds III – продолжение культовой саги в жанре РПГ, все события которой происходят в фэнтезийном мире. Эта вселенная кишит разными расами, такими как орки, эльфы, люди и многие другие. Каждая из них пытается захватить как можно большее количество земель, попутно уничтожая вражеские народы и всячески демонстрируя свои навыки.

Игроку нужно выбрать одну из предложенных сторон и взяться за выполнение заданий своей фракции, не забывая при этом улучшать свои навыки в поединках и искать новые виды оружия. Каждый убитый враг будет дарить вам очки опыта, которые можно использовать для прокачки главного героя.

Также в игре имеется система торговли, позволяющая обмениваться или продавать оружие, полезные предметы, броню и другие вещи. Разработчики создали множество сюжетных квестов, направленных на то, чтобы игроки смогли открыть этот мир с новой стороны и познакомиться с интересными персонажами.

Нельзя не отметить, что эта часть получила улучшенную графику и море дополнительных возможностей для прохождения, что подарит вам немало ярких эмоций. Исследуйте вражеские земли, крошите их на мелкие кусочки и приведите свой народ к победе, чего бы это ни стоило!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Two Worlds 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: Reality Pump Studios
Издатель/дистрибьютор: TopWare Interactive
Игра является частью серии: Two Worlds

Cкачать игру Two Worlds 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев