Популярные метки

Night Reverie скачать торрент

Night Reverie
  • Дата публикации:16.05.2021 - 12:22
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 596 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Night Reverie – это занимательный приключенческий квест, где вам достанется роль обычного мальчишки, оказавшегося заложником своего родного дома. Особняк претерпел ряд искажений, которые стали причиной совершенно невероятных событий. Теперь вы должны помочь своему подопечному разобраться в текущей ситуации, чтобы вернуть былое положение вещей.

Отправляйтесь исследовать окружающие локации, преодолевать препятствия и решать интересные головоломки. Вам повстречаются странные существа, с кем нужно обязательно подружиться. Именно они смогут дать подсказки к тому, как выбраться из безвыходных ситуаций. Тщательно осматривайтесь по сторонам и старайтесь не пропускать даже мельчайших деталей. По дороге вы сможете подобрать различные предметы, которые должны быть правильно скомбинированы.

С их помощью вы сможете открыть новые локации, решить непростые задачки или разблокировать уникальные возможности. Сложность головоломок постепенно возрастает, вам понадобится немалая доля смекалки, чтобы справиться со всеми неприятностями. Помогите маленькому герою выбраться из этого дома и не остаться навсегда внутри его искажений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Night Reverie бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Somber Pixel
Версия: Prologue v1.1.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Night Reverie v1.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев