Популярные метки

Painkiller: Recurring Evil скачать торрент

Painkiller: Recurring Evil
  • Дата публикации:21.10.2021 - 10:47
  • Размер игры:14.07 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 062 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Complete Pack [6 игр + бонусы]
Painkiller: Recurring Evil – вселяющий ужас шутер от первого лица, предлагающий игроку сразиться с абсолютным злом за душу главного героя. Не успев оправиться от событий, описанных в предыдущей части игры, главный герой Билл Шерман вновь окунается с головой в кошмарные испытания. Билл становится врагом номер один для завистливого падшего ангела Самаэля, поскольку ему удалось стать единовластным правителем Чистилища и заполучить мощь всесильного меча Серафима.

Не желая мириться с нарастающим могуществом Шермана, вероломный демон похищает холодное оружие – предмет своей необъятной зависти и отправляется с ним в самое сердце жутковатой локации. Теперь перед главным героем стоит праведная цель: отыскать адского похитителя, отобрать у него могущественный меч, принадлежащий Биллу по праву, а также наказать падшего ангела.

Для того чтобы поквитаться с врагом главному герою предстоит вначале одолеть всех безумных последователей Самаэля, коих наберется более 6000. В этой адской заварушке в ход пойдет весь имеющийся боевой арсенал: дробовик, базука, а также другое оружие, оснащенное режимом огня. Устройте в Чистилище настоящее пекло и выдайте Самаэлю путевку в адские каникулы!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Painkiller: Recurring Evil бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 29 фев. 2012
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: Med-Art
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.5 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ

Cкачать игру Painkiller: Recurring Evil бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев